Как будет делиться квартира, если бывший муж получает военную субсидию на покупку жилья, а нынешняя жена не числится в документах?

• г. Москва

Бывший муж получает военную субсидию на покупку жилья, нынешняя жена в документах не числится, признаны нуждающимися только бывший муж и наш сын. Как будет делиться квартира, в случае смерти бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, супружеская доля 50% новой жене и вторая половина пополам между вашим сыном и новой женой.

Между всеми наследни́ками 1 очереди. Его дети, жена и его родителями, если живы.

У жены не будет супружеской доли, хотя тут подумать надо.