У сына украли зарплатную карту ВТБ в армии, как её заблокировать если у него и сим карту также заблокировалась?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С чужого телефона пусть позвонит на горячую линию банка. Попросит телефон у командира взвода, отделения, о краже карты нужно доложить по команде.