Как разблокировать заблокированную банковскую карту после оплаты задолжности?

• г. Москва

Как разблокировать банковскую карту?

Я узнав о задолжности, в тот же день через сайт Госуслуг полностью оплатил задолжность (там всего 2 т.р.). Пришло подтверждение оплаты. Через пару дней судебный пристав выносит постановление о взыскании задолжности на указанную, уже оплаченную сумму, блокирует через сбербанк карту (причем пенсионную и с соц. выплатами). Будет повторно снимать? Или ему вообще все по барабану? (Москва, Гагаринский отдел СП)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор,

направьте в адрес ФССП подтверждение оплаты, так как взаимодействие сайта госуслуги с ФССП "хромает"