Правильное заполнение заявления на алименты - какие данные указывать и кому отправлять?
Вы направили, соответственно изначально пристав должен возбудить исполнительное производство. Далее наложат арест на зарплату вашего бывшего супруга, деньги будут поступать судебным приставам , а потом вам. Поэтому когда дело будет возбуждено, вы сможет с корректировать расчет счет, на который приставы будут перечислять алименты.
По закону Исполнительное производство будет возбуждено в течении 3 дней, узнаете номер исполнительного производства и судебного пристава , который будет эти делом заниматься.
Поэтому нужно будет направить заявление приставу, указав корректный расчётный счет.