Привлечение к уголовной ответственности за неуплату алиментов на детей - анализ случаев с уходом за ребенком-инвалидом.

• г. Красноярск

Поделитесь судебной практикой привлечения к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 лица, обязанного по решению суда уплачивать алименты на 2 детей, но являющего трудоспособным лицом, осуществляющим уход за ребенком-инвалидом

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это платная услуга.