Проблема с переоформлением документов - бывшая хозяйка отказывается скинуть фото паспорта и СНИЛС в WhatsApp

Такая проблема купил дом, бывшая хозяйка отказывается мне скидывать в ватсапе фото паспорта и снился, мне это нужно для переоформления документов на себя, а из-за того что она не скидывает я ничего сделать не смогу как мне быть в такой ситуации, я уже год не могу из-за этого переоформить документы на себя
Лучший ответ

обратись к юристам

Ответ отключен модератором