Екатеринбург, 19.02.2024, 20:29

Срок исковой давности и доказательства - как сохранить свои права после удаления сайта

Вопрос №23635596 из г. Екатеринбург
опубликован 19.02.2024, 20:29
Но сайт уже как три года не существует удалён, данный сайт уже давно мне не принадлежит, что удивительно срок исковой давности составляет 3 года а здесь они доказательства взяли за 2020 год, когда на дворе 2024, как такое может быть подскажите и действует ли срок исковой давности в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не совсем понятен ваш вопрос.

Напишите более подробно.

19.02.2024, 20:31

Здравствуйте суть вырвали из контекста,был подан иск о нарушении авторских прав,доказательство это скриншот с сайта и всё на который истец делает упор,сайт уже как три года не существует удалён, данный сайт уже давно мне не принадлежит, что удивительно срок исковой давности составляет 3 года а здесь они доказательства взяли за 2020 год, когда на дворе 2024, как такое может быть подскажите и действует ли срок исковой давности в этом случае?

19.02.2024, 20:33

Здравствуйте

Возможно правообладатель узнал о нарушении своих прав менее 3 лет назад.

Вам нужно подготовить возражения.

Также, можно ходатайствовать о применении срока

19.02.2024, 20:38

Вы о чём, собственно?

С уважением.

19.02.2024, 20:29

Здравствуйте суть вырвали из контекста,был подан иск о нарушении авторских прав,доказательство это скриншот с сайта и всё на который истец делает упор,сайт уже как три года не существует удалён, данный сайт уже давно мне не принадлежит, что удивительно срок исковой давности составляет 3 года а здесь они доказательства взяли за 2020 год, когда на дворе 2024, как такое может быть подскажите и действует ли срок исковой давности в этом случае?

19.02.2024, 20:33