При наличии долга 48 тыс. и отсутствии постановления об ограничениях на выезд можно ли пересечь границу?
Здравствуйте, если запрет на выезд не наложен значит пропустят, но лучше обратиться к приставам и выяснить данный вопрос
Это только пристав модет сказать, может запрет есть, просто вы не в курсе
Если нет ограничений, то должны выпустить.
С уважением.
Здравствуйте!
Посмотрите, есть ли на гос. услугах задолженность. Если на приставов задолженность не перешла и они не наложили ограничения, то пропустят.
В том то и дело что задолженность отображается на гос услугах, открытое исполнительное производство у судебных приставов, есть ограничения на денежные средства, наложили арест на банковские карты , а вот на выезд ограничения не отображаются и постановления об ограничении на выезд нет
Пропустят, т.к. запрета на выезд нет