Как помочь пьющему без желания - где искать поддержку и как обратиться за помощью
Где искать помощи, куда обратиться для лечения без желания пьющего. Пьет каждый день, все хуже и хуже. Доходит уже до угроз в пяном состоянии. Кто может утихомирить его, пригрозить мерами. На нас он уже наплевал, никаким уговорам не поддается
Лучший ответ
Здравствуйте без желания к сожалению никак, если только в платную наркологичку обратиться чтобы его забрали как буйного и отвезли лечиться
Лечить его могут только с его согласия.
А без его согласия, только если он совершит преступление, тогда суд отправит на принудительное лечение без желания больного.