Забота о ребенке-инвалиде - родитель просит помощи для проживания в школе 5 дней в неделю
Пожалуйста ребёнок инвалид учится 5 дней получается он не на полном государственном обеспечения, хочу чтоб он проживал в школе 5 дней снимут с меня по уходу за ребёнком инвалидом и пенсию, щас на данный момент я его забираю но постоянно забирать не могу нет машины
Лучший ответ
Конечно снимут, а вы хотите за ним не ухаживать, а деньги получать?