Стоматологический кабинет в общежитии - нарушение правил или новые возможности?
Новые собственники выкупили 2 комнаты в секции коммунального общежития на 6 комнат на 2 м этаже. Они планируют в одной из комнат открыть стоматологический кабинет. Уже тайком провели туда воду. На вопрос как они собираются соблюдать правила САНПИНа для начала сказали, что будут делать только протезы, лечить и вырывать зубы здесь не будут. Люди неплохие. Но у остальных жильцов возникают вопросы о том, что посторонние будут ходить по секции, пользоваться помещениями общего пользования и т.д. Насколько правомерны планы новых собственников?
Лучший ответ
Неправомерны, так как будет использование жилого помещения не по назначению.