Жалоба на директора школы - отсутствие надзора во время учебного времени привело к травме ребенка

• г. Чита

Как написать жалобу на имя директора школы о том что во время учебного времени не было надзора за детьми и одноклассник сломал очки моему ребенку когда та входила в класс,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Добрый день! Напишите заявление на имя директора, а второе на Комитет образования города Читы. В заявлении укажите события произошедшего и то, что в нарушение Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ дети находились без надзора учителя, что и привело к порче имущества