Как снять арест с жилья при наличии задолженности по кредитам - решение проблемы для семьи с малолетним ребенком

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, можно ли на время и каким образом снять арест с единственного жилья, где я проживаю с малолетним ребенком. Жилье в залоге не состоит. Задолженность по кредитам. Жилье нужно продать, чтобы переехать на ПМЖ в другой регион. Арест на регистрационные действия. С зарплаты уже снимают 50 %.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подобное маловероятно. Судебный пристав этого не сделает.

Добрый день. До полного погашения задолженности, снять запрет не получится.