Можно ли призвать в армию по месту жительства родителей, а не по прописке?
Если личное дело призывника находится в военкомате не по прописке, а по месту проживания его родителей? Обязательно его отзывать в город, где он прописан? В осеннюю призывную компанию в военкомате вопросы не возникали по этому поводу?
Лучший ответ
дело должны быть по месту регистрации призывника...
надо писать заявление о переводе дела....