Была ли являлась членом семьи участника ВОВ, если отец умер в 1957 году, и имею ли я право на льготы?

• г. Вологда

Являлась ли я членом семьи участника ВОВ если мой отец УМЕР 1957 году ммама получала пенсию на 3 детей по потере кормильца. Никаких льгот мы больше неполучали. Являюсь ли я членом семьи участника ВОВ и имею ли право на льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Татьяна, нет вы не имеете права ни на какие льготы. Все положенные на тот период льготы, получала ваша мать. Вы являетесь членом семьи участника ВОВ, но это не правовой статус для вас, а социально-бытовой.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Обидно.