Как предотвратить попытки бывшего мужа скостить срок по уголовному делу - какие документы нужно предоставить в суд?

• г. Екатеринбург

Бывший муж пытается скостить срок по уголовному делу как многодетный 2 детей от первого брака не участвует в воспитании алименты не выплачивает и 2 детей из другой семьи. Какие документы нужны предоставить в суд чтоб он не смог скостить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Для того чтобы иметь возможность предоставлять в суд документы по уголовному делу необходимо иметь определенный статус -подсудимый,потерпевший,свидетель и т.д.....

Ну прокурору же я могу предоставить эти документы?

Или судье?

наличие несовершеннолетних детей - это смягчающее обстоятельство.... вы праве предоставить суду доказательства, что детей он не воспитывает, не обеспечивает.... какие доказательства - возбужденные исполнительные производства, расчет приставов о задолженности по алиментам.... ваши заявления с требованием возбудить уголовное дело в связи с уклонением от уплаты алиментов.... ваши обращения в полицию в связи с противоправными действиями супруга - избивал жену, детей и пр.....привлекался много раз к административной ответственности и т.д.