Неоплаченный штраф - как правильно действовать в случае ошибки дорожной полиции

• г. Пермь

Доюрый день! Остановилили сотрудники дпс, сказали не оплчен штраф. Выписали протоокол и повестку в суд. Дома нашел квитанцию об оплате. Штраф выписвли 02.10.23,Оплачен штраф 22.10.23. постановление вынесли 02.11.23. Пр срокам успел вовремя оплатить. Какие мои действия далее

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Гость_7844774, предъявите в суд квитанцию об оплате штрафа.

Добрый день! Необходимо направить отзыв на административный иск и приложить квитанцию в суд.