LSN Messenger
Омск, 20.02.2024, 08:41

Проблемы с браслетом - как разобраться с ошибками в контроле и что делать дальше?

Вопрос №23636762 из г. Омск
опубликован 20.02.2024, 08:41
У меня ситуация с браслетом. Два месяца носил не было ни каких нарушений. За тем сменили инспектора и провели профилактику оборудования, с его вскрытием и замены сим-карты. Сразу научились проблемы. Именно в нужное для контроля ночное время для ограничения установленное судом, оборудование меня теряет в 22:17 а потом находит спустя ночь в 06:17, и так на протяжении недели, каждый день. Вызвали в инспекцию ни чего не хотят слушать, составили протокол о нарушениях и отправляют в суд. Вопрос как быть? Какая система глонас или спутники контролируют это оборудование? Либо дело в сим-карту? Куда обратиться для запроса не улетал ли их спутник, или не отключалась ли их сотовая связь всю неделю по ночам? Вообще мне предстоит как то теперь доказывать, что я не нарушал, а это сбой в оборудовании, а как не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует настаивать на экспертизе оборудования. Приведите соседей, знакомых, которых подтвердят, что находились дома.

20.02.2024, 08:45

Инспекция не опровергает нахождение меня дома при этой ситуации, так как дома есть брат и видеокамера в подъезде, мне выписали нарушения за якобы разрыв браслета с оборудованием больше пяти метров, якобы я на все ночи намеренно удалялся в квартире дальше пяти метров от прибора. Вообще бред полный предьявляют

20.02.2024, 08:51

Смысл этого с вашей стороны в чем? Непонятно.

Ответ остаётся тот же - экспетиза и свидетельские показания

20.02.2024, 08:56