Как узнать местонахождение детей, забранных из семьи в Томской области?

• г. Томск

Где может узнать где находятся дети? 18.02.24 г из семьи были забраны 4 несовершеннолетних ребёнка, одну нашли, троих найти не можем. Куда надо обратиться, чтоб узнать местонахождение детей? Томская область, город Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что значит забраны? Опека? В полиции выясните.

В отдел опеки, если сведений не дают - в полицию и прокуратуру.