Расчет увольнения при написании заявления на испытательном сроке - как определить дату последнего дня работы?

• г. Кострома

Если я написал сегодня на увольнение по собственному желанию на испытательном сроке. А у меня с сегодняшнего дня выходной 2 дня а потом смена с какого числа меня должны рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

через 3 дня после подачи заявления об увольнении.

Доброго дня. Рассчитать вас должны спустя две недели с даты принятия работодателем вашего заявления в случае, если вы действительно просите уволить себя по собственному желанию, а не по соглашению сторон допустим.