Документ на основании которого отказывают в постановке группы крови в основные документы (паспорт, военный билет) .
Лучший ответ
Ваш вопрос не совсем понятен, но
6. По желанию гражданина Российской Федерации в паспорте также проставляются отметки:д) о группе крови и резус-факторе - медицинскими организациями государственной (муниципальной) системы здравоохранения;
Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267