Награждён от имени Министерства транспорта РФ За безаварийную работу 2 степени. Можно ли получить ветерана труда

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если награда называется За безаварийный налет часов" I, II степеней (пункт 26) ;

Можно получить если знать верное название награды и она должна быть в этом постановлении ниже:

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

№ 103-п от 06.06.2005 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАГРАД, ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ,

ВЕДОМСТВЕННЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ В ТРУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПЕРЕЧНЯ НАГРАД, ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ

ХМАО - ЮГРЫ,

ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЙ "ВЕТЕРАН ТРУДА",

"ВЕТЕРАН ХМАО - ЮГРЫ"

И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНАМ ТРУДА

И ВЕТЕРАНАМ ТРУДА.