Кривой рог утеря документов
Что бы получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру нужно обратиться в приватизационный отдел, если есть еще совладельцы, то обратиться должны все собственники данной квартиры,затем вновь зарегистрировать в гос.реестре.
Если на квартиру имеется свидетельство о праве собственности,то можете получить дубликат в росреестре.
Если имеется только договор приватизации, то обратитесь за выдачей дубликата в орган,который принимал решение о приватизации.
Обратиться в ФРС с заявление об утере. Анулировать прежние. получить новые так же заказать новый техпаспорт в ПИБе.
Здравствуйте, Виктор.
Подайте документы в регистрационную палату об утери.