Хронология банкротства - от подачи заявления до признания правоприемственности

• г. Краснодар

В 15 подала на банкротство, в 16 признали банкротом, в 18 на конкурсном прекратили по ст 57 дело. До 23-го не было уведомлений о переуступке банком коллекторам, был один звонок, но я сказала, что я банкрот.24.01.23.АС признал правоприемственность законным. Могу ли я подать возражение по истечении СИД после прекращения производства по банкротству

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

а Вы уверены, что Вы банкрот? Статья 57. Основания для прекращения производства по делу о банкротстве.

Насколько я понимаю дело прекратили. И это не завершилось списанием долга. можно номер дела и напишите результативную часть определение суда по делу о банк-ве.