Мировой судья проигнорировал ходатайство об отложении судебного заседания - есть ли основание для обжалования решения? Как это сделать?
Здравствуйте. У суда есть сроки на рассмотрение дела. Не является причиной неудовлетворения ходатайства отменой решения
Нет у вас шансов и на такой долгий срок никто гражданское дело откладывать не будет. У суда есть сроки рассмотрения иска.
Ваши причины для отложения несущественны.
Если сами не можете из за работы прийти в суд, значит можете нанять юриста, он и с делом ознакомится и в суд придет и отзыв на иск напишет.
Нанять юриста находясь в тайге, где нет голосовой связи, а только периодический доступ в Интернет? Медведя адвокатом отправить?)))