Важные аспекты применения законодательства о компенсации морального вреда - анализ постановлений Пленума Верховного Суда Российской Федерации

• г. Санкт-Петербург

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 декабря 1994 г. N 10

и НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

О КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 33 г. Москва 15 ноября 2022 г.-при написании заявления о компенсации морального вреда, можно ссылаться на оба документа - их абзацы, если моральный ущерб был нанесён до 15 ноября 2022 г

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право ссылаться на оба документа.