LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.02.2024, 17:12

Открытие магазина сахарной ваты и попкорна - как получить необходимые разрешения

Вопрос №23638698 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.02.2024, 17:12
У нас с дочкой небольшой магазинчик, хотим продавать ещё сахарную вмту и попкорн, изготовляя сами. Какие разрешающие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, достаточно получить сертификаты качества на оборудование и сырье. Это необходимо для того, чтобы продукция соответствовала всем требованиям качества и безопасности.

Все эти документы можно получить в местном отделении СЭС.

Желаю вам удачи!

20.02.2024, 17:15

А если мы купили оборудование на новое ,без документов?

20.02.2024, 17:17

Это не имеет значение. Сертификаты оформляются и на новое и на бывшее в употреблении оборудование. Законодательство РФ просто не содержит ограничений, поверьте.

20.02.2024, 17:20

А куда обращаться за сертификатами?

20.02.2024, 17:22

Все эти документы можно получить в местном отделении СЭС

20.02.2024, 17:22

Оксана, добрый вечер. Здесь нужно Вам давать много пояснений. Лучше полную платную консультацию получить.

С уважением, Дарья Алексеевна

20.02.2024, 17:14