Открытие магазина сахарной ваты и попкорна - как получить необходимые разрешения
Оксана, достаточно получить сертификаты качества на оборудование и сырье. Это необходимо для того, чтобы продукция соответствовала всем требованиям качества и безопасности.
Все эти документы можно получить в местном отделении СЭС.
Желаю вам удачи!
А если мы купили оборудование на новое ,без документов?
Это не имеет значение. Сертификаты оформляются и на новое и на бывшее в употреблении оборудование. Законодательство РФ просто не содержит ограничений, поверьте.
А куда обращаться за сертификатами?
Все эти документы можно получить в местном отделении СЭС
Оксана, добрый вечер. Здесь нужно Вам давать много пояснений. Лучше полную платную консультацию получить.
С уважением, Дарья Алексеевна