Арендатор не регистрирует проект - какие права у арендодателей?

• г. Курск

Арендатор выделил свои доли, была публикация о согласовании границ в СМИ и срок утверждение прошëл, но нам Арендодателям Проектный план желание увидеть, мы имеем право потребовать Проект межевания или хотя бы схему у кадастрового инженера? Так как Арендатор не регистрирует свой проект и не образовывали участок уже как пол года? И ещё вопрос мы можем обсудить этот проект на общем собрании участников долевой собственности и выбрать уполномоченного для о спаривания границ образовывает зем участка?

Ответы на вопрос (2):

В извещении (публикации), наверно, был порядок ознакомления с проектом межевания земельных участков, место или адрес, где с этим проектом можно ознакомиться со дня получения или опубликования извещения.

Если другие собственники земельных долей не писали возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка, то границы нового земельного участка, видимо, согласованы.

Теперь только решать вопрос в суде.

Ответа я не получил, весь полученный ответ в вопросе.