Ошибочно исчисленный срок - как действовать после возвращенной кассационной жалобы по делу о разделе имущества?

• г. Пермь

Подала кассационную жалобу на апелляционное определение по делу о разделе имущества. Но ошибочно решила что срок исчисляется с момента изготовления мотивированного определения. В итоге опоздала на 5 дней, жалобу вернули. Отправила вновь вместе с ходатайством о восстановлении срока. Но сомневаюсь, что восстановят, апелляционное определение задержали с изготовлением на 17 дней.

Вопрос: я силу сейчас обратиться в ВС РФ или и тут возможности нет?

Ответы на вопрос (1):

Сначала дождитесь определения о восстановлении срока.