Право на пенсию после 16 лет службы в ОВД - размер окладов при выходе на пенсию

• г. Вологда

Выслуга в Овд 16 лет,2 года срочной службы, 3 года 9 месяцев обучение по очной форме среднее-профессиональное образование до поступления на службу в Овд. Имею ли я право на выход на пенсию. Если имею то сколько окладов положено при выходе на пенсию

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По тексту — не имеете, не хватает выслуги, по учебе, если она будет засчитываться — явно будет менее 2 лет.