Стою на учёте как нуждающийся в жилье вот, вот должны дать. Но недавно купила дом, но там не прописана. Дадут ли мне жильё?
если дом оформлен на вас или на члена семьи, который учитывался при постановке на учет, то нет, не дадут
Нет, не дадут. Вам надо было на кого-то другого человека оформлять
Если с покупкой дома Вы перестали быть нуждающимися в получении жилья, то жильё Вам не дадут и с очереди снимут.
Анастасия,
ваша прописка/не прописка не играет роли. Тут важно, кто купил дом, кто собственник.
Если это вы купили дом, вы собственник - то вас внесли в Росреестр, эти сведения будут известны администрации и комиссии, и вас признают как уже не нуждающейся в жилье.
Нет, снимут с учета. Вы же теперь не нуждаетесь в жилье.