Пенза, 21.02.2024, 15:26

Возможно ли постановка на учет после штрафа за курение электронных сигарет в техникуме?

Вопрос №23642138 из г. Пенза
опубликован 21.02.2024, 15:26
Поставят ли на учет мне 17 лет поймали в техникуме за курение эл. сигареты вызвали представителя ПДН на меня составили протокол и штраф 500 рублей какова вероятность того что меня поставят на учет если в колледже у меня положительная характеристика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, поставят на учет в ПДН

21.02.2024, 15:29

100 % так как протокол рассматривает комиссия по делам несовершеннолетних

21.02.2024, 15:26

Если полностью признать вину и расскаиться в затеяном на комиссии в этом случае какова вероятность постановки на учет

21.02.2024, 15:28

ничего страшного не произойдет. В 18 снимут с учета

21.02.2024, 15:30

Могут

21.02.2024, 15:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться