Проблемы с записью на курсы «Специалист государственных и муниципальных закупок» - как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

5 февраля встала на учёт в центре занятости и в этот же день записалась на курсы «Специалист государственных и муниципальных закупок». Оператор сказал ждать звонка из университета и что 21-22 февраля будет организационное собрание. Звонка нет. В случае если звонок был пропущен должна перезвонить сама, однако и в ЦЗН, и в университете отвечают, что дата пока неизвестна. Они также просят звонить по тем же номерам, где не назвали дату и время собрания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Следовать инструкции ЦЗН.