Риски передачи личной информации - Что грозит при прохождении проверки через аккаунт Сбербанка в Avito?

• г. Саранск

Какие могут быть последствия если я в чужом аккаунте в Авита пройду проверку через сбербанк. У того человека будет доступ в мой Сбербанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ну если вы свои данные по Сбербанку вводили - да.

С уважением.

Это зависит от того для чего чем все в итоге закончится.