Изучаем приказ МО РФ о изменениях в форме экстерната и образования в семье для окончания школы
Слышала, что в феврале 2005 г. был подписан приказ Об утрате силы приказа МО РФ от 27 июня 1994 года № 225 "Об утверждении примерных положений о получении общего образования в форме экстерната и получении образования в семье"
Очень интересует, что это за приказ где с гим можно ознакомиться и что меняется для тех детей, кто собрался оканчивать школу экстерном?
Лучший ответ
Вряд ли что изменится. Дело в том, что действуют
Приложение N 1
к приказу Минобразования РФ
от 23 июня 2000 г. N 1884
Положение
о получении общего образования в форме экстерната
(с изменениями от 17 апреля 2001 г.)
и
Методические рекомендации по организации получения общего образования в форме экстерната в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации, направленные письмом Минобразования РФ от 23 января 2002 г. N 03-51-16ин/13-03.