Как выселить парня, освободившегося из тюрьмы, из моего дома после истечения временной прописки
В мае 2022 года познакомилась с парнем, освободившегося из тюрьмы, у него есть надзор. В октябре 2022 года мы начали жить в моем доме, где я являюсь собственником, так как у него надзор, я его временно прописала в своем доме, временная прописка закончилась в декабре 2023 года. Сейчас дальнейшее проживание с ним не возможно. В полицию я ходила, что бы его выселить, но так как он писал заявление что будет проживать по моему адресу, и я давала на то согласие, они сказали что он должен придти и написать где он будет проживать. А он в свою очередь ни куда не идёт, и с моего жилья не уходит, как его можно выселить
Лучший ответ
Не обязаны вы ничего писать. Жалобу на полицию в прокуратуру на бездействие пишите.
С уважением.
Подайте жалобу руководителю надзорного ведомства и прокурору.
Сменили замки в дверях, ломать не будет. т.к. у него надзор и регистрация закончилась. Письменно подайте заявление о том,что регистрация закончилась. больше не вправе не проживать по месту пребывания. Пусть в кабинете начальника СКМ живет.