Мой подземный стаж 7 лет и 9 месяцев во сколько лет мне идти на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы находитесь в России и у вас подземный стаж работы 7 лет и 9 месяцев, а также предполагая, что у вас мужской пол, то с учетом текущего законодательства вам придется дождаться достижения возраста 60 лет, чтобы иметь право на выход на пенсию. Таким образом, вы сможете выйти на пенсию в 60 лет.
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, что указано у вас в разделе о досрочной пенсии.