Непроинформированная о состоянии, школа подала заявление в полицию на меня за несвоевременное выполнение обязанностей

• г. Курск

Школа написала заявление в полицию что я не справляюсь со своими обязанностями, вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних! Но я была не в курсе происходящего!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Лейла

В данном конкретном вашем случае это ещё надо доказать.

Тем более Вы можете также обратиться с заявлением в правоохранительные органы о ложном доносе на Вас.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для защиты и содействия.

Удачи