Брянск, 22.02.2024, 00:24

Выиграл крупную сумму в онлайн казино, отдали 15% от выигрыша, как забрать деньги? Спасибо!

Вопрос №23643902 из г. Брянск
опубликован 22.02.2024, 00:24
Выиграл крупную сумму в онлайн казино, отдали 15% от выигрыша, как забрать деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в поддержку. Не все казино мошенники. Юристы тут не помогут,так как казино на территории РФ запрещено

22.02.2024, 17:00
Оценка автора вопроса:

Хоть один грамотный человек! Спасибо.

22.02.2024, 20:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте уважаемый Александр!

В данном конкретном вашем случае, к сожалению это мошенничество (ст.159 УК РФ) и забрать деньги вряд ли удастся.

Всего доброго

22.02.2024, 00:26

Ничего вы не выиграли

в России он-лайн-казино запрещены

22.02.2024, 00:36

Всегда выводили и по 200000 , в этот раз автомат не докрутил, из 300000 вывели только 50000, позвонили, сказали разбираются.

22.02.2024, 00:56

сказка всегда когда-то заканчивается

22.02.2024, 00:59

Пессимист!

22.02.2024, 01:01

сегодня, 01:11

Обязательно!🤑 Если вам не везёт по жизни, не нужно всех судить! Выигрываю не впервые и всегда отдавали, не маленькие суммы, могу кинуть скрины. Иногда , даже в деда мороза нужно верить! В этот раз тоже отдадут, просто немножко помурыжат ! Будь проще! Удачи!

22.02.2024, 01:16

Похоже Теперь нужно внести транзакцию, после пошлину, Ну а потом иной вид платежа Итак до бесконечности пока не поймёте что вас обманывают

22.02.2024, 07:43

Ни кто не каких пошлин не просит, просто получился сбой!

22.02.2024, 16:16

Возможно вы попали в честное казино

22.02.2024, 16:23

никак, потому что мошенники не возвращают деньги

22.02.2024, 16:21

Выигрывал и по 200000 всё время выводили, не говоря уже про пятнашки , двадцатки, просто в этот раз получился сбой, я думаю разберутся, раньше за ними косяков не наблюдалось !

22.02.2024, 16:47

Если просят оплаты за вывод, значит мошенники.

Но интернет казино незаконны сами по себе, за их организацию есть уголовная ответственность..

22.02.2024, 17:01

Ни кто ни чего не просит!

22.02.2024, 20:57

Ну, это до поры до времени.

22.02.2024, 21:03