Как обжаловать решение городского суда по оплате долга за тепло и электроэнергию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как мне правильно обжаловать решение городского суда?

Решался вопрос оплаты долга за тепло и электроэнергию. Есть документы, согласно которым долг не существует. Но судья определил мне оплатить частично этот долг.

Хочу обжаловать данное решение суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Составляйте апелляцию, оплачивайте госпошлину и подавайте. Составление апелляции юристом это платная услуга.

Покажите решение юристу, он подготовит жалобу

И срок не пропустите - у вас есть 30 дней на подачу апелляционной жалобы. Срок исчисляется с даты изготовления судом первой инстанции судебного акта в полном объеме.

В апеляционном порядке

Подать в месячный срок жалобу в вышестоящий суд.