Без возможности единовременного получения накопительной пенсии - куда делись мои 550 тысяч?

• г. Москва

Отказали в единовременном получении накопительной пенсии, т.е. мои кровные 550 тысяч

я должна подарить разграбившим пенсионный фонд чиновникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете оспорить

Оспаривайте в суде!)

Здесь посмотрите www.9111.ru

Вы вправе получить письменный ответ где будут указаны причины и обоснования такого отказа со ссылками на нормы закона.

А затем обжаловать принятое решение.

Но Не во всех случаях происходит выплата накопительной части ,есть случаи, когда это не делается ,если эти случаи попадают под вашу тогда всё законно