Могу ли я пользоваться картой на которую приходят детские пособия и прочее поступление при ее аресте
Лучший ответ
Анна, обращайтесь с заявлением к приставу о снятии ареста с банковского счета, т.к. на детское пособие не можете быть обращено взыскание. Статья 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Можете, если снимите арест со счета.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте
Вы сможете пользоваться только суммой детских пособий. Иные поступления будут списаны в счет погашения задолженности в полном объёме.