Правомерность арестов счетов и имущества из-за задолженности в 600 рублей - что говорит закон
Олеся, у вас есть право обратиться с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Арест снимает суд
Вполне правомерны.
Оплачивайте срочно , а потом уже разбирайтесь
Зайдите на сайт приставов, вбейте свои данные. Вам выйдет список исполнительных производств в отношении Вас, там же будет указан суд, который вынес решение. Проходите на сайт суда и смотрите судебное дело, кто взыскивает и за что. И уже от этой информации отталкиваетесь.
Записались на приём это отлично. На приёме узнаете все вопросы. Может это ещё другой долг.