Как переехать с ребенком в другой город при неадекватном поведении бывшего мужа - наводим порядок в органах и готовимся к переезду.
Как переехать с ребенком 5 ти лет в другой город когда бывший муж ведет себя неадекватно и пишет во все органы (опека, пдн,полиция, палата президента) , клевету о том, что я ему не даю видеться с ребенком (хотя это не так) когда просит всегда даю, но когда оскорбляет потому что я с ним развелась, я его убираю в чс ибо постоянный мат и оскорбления. Меня предупредили в пдн когда приходили смотреть квартиру что с ним надо как-то решить вопрос когда он будет ее видеть, так как однажды он на меня написал жалобу подать в уголовный розыск. В течение недели хочу переехать. Садик для дочки где есть место уже есть. Жилье то же.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст
Так заявляйте на него каждый раз