У меня рабочий стаж 48 лет. Могу я получит удостоверение "Ветеран труда" Наград нет живу в Запорожской обл (вновь присоед регионы)
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ по месту жительства. Возможно в скором времени появится документ, определяющий этот статус в новых регионах.
удалён
На данный момент не присваивают "Ветеран Труда" только за стаж. Нужно ещё иметь награды и почётные грамоты.
Хотя проект изменений в закон уже существует, но не принят.