Донецк, 23.02.2024, 04:35

Скажите пожалуйста, если у тебя ВИЧ заболевание и тебе отказали на ВВК, куда можно обратиться?

Вопрос №23646971 из г. Донецк
опубликован 23.02.2024, 04:35
Скажите пожалуйста, если у тебя ВИЧ заболевание и тебе отказали на ВВК, куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала нужно заявление на имя руководителя ВВК, затем обжалование - исходя из формулировок ответа (нужен официальный документ).

23.02.2024, 04:39
Оценка автора вопроса:

Борис, вы военный? По какой причине вам отказали и в чем? Есть письменный отказ?

23.02.2024, 04:39
Оценка автора вопроса:

Да, я военный. Причину не сказали хотя все документы о подтверждении заболевания предоставил на ВВК в телефонном режиме сказали что я могу находиться в строю.

23.02.2024, 04:49

Никакие вопросы не решаются по тел. Вы вправе подать жалобу, официальную, в военную прокуратуру. См. ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

23.02.2024, 04:53
Оценка автора вопроса:
Всё сводится к военной прокуратуре, но тут идёт война и ни кто ничего делать не будет ОНИ БУДУТ ПРАВЫ как всегда!!! Спасибо большое Вам!

Военный прокурор в помощь

23.02.2024, 05:06
Оценка автора вопроса:

Жалобу

23.02.2024, 06:43
Оценка автора вопроса: