Скажите пожалуйста, если у тебя ВИЧ заболевание и тебе отказали на ВВК, куда можно обратиться?
Лучший ответ
Сначала нужно заявление на имя руководителя ВВК, затем обжалование - исходя из формулировок ответа (нужен официальный документ).
Борис, вы военный? По какой причине вам отказали и в чем? Есть письменный отказ?
Да, я военный. Причину не сказали хотя все документы о подтверждении заболевания предоставил на ВВК в телефонном режиме сказали что я могу находиться в строю.
Никакие вопросы не решаются по тел. Вы вправе подать жалобу, официальную, в военную прокуратуру. См. ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
Всё сводится к военной прокуратуре, но тут идёт война и ни кто ничего делать не будет ОНИ БУДУТ ПРАВЫ как всегда!!! Спасибо большое Вам!
Военный прокурор в помощь
Жалобу