Процесс составления договора дарения доли квартиры через уполномоченного лица - важные шаги и условия

• г. Улан-Удэ

Как составить договор дарения доли квартиры по доверенности уполномочевшего лица?. В доверенности указаны 2 дарителе, лицо которому нужно подарить доли по 1,4 от каждого, и управомоченное лицо которое в праве совершать от иемени даретеля дествия.

Ответы на вопрос (3):

Такой довор вам может составить юрист

Советую обратиться к очному юристу. Цена вопроса - квартира.

Это будет два договора от каждого собственника свой договор дарения