Парню грозит срок за рецидив преступлений по статьям 158 ч 1 и 158 ч 2 - что может ждать его в суде?

• г. Москва

У парня рецидив, судимость не погашена. Сейчас судить будут по двум статьям 158 ч 1 и 158 ч 2

Какой срок ожидать?

Ущерб погашен

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Три года в среднем.

Сложно прогнозы давать не зная обстоятельств.

На одной ноге простоите

Представьте все смягчающие и просите условку в первый раз .Берите особый порядок .