Куда обратиться за помощью для инвалида без родственников и с поддержкой?

• г. Хабаровск

К кому можно обратиться за помощью человека который пролезован родственников нету ухаживать некому инвалидность оформить не может нету помощника выписалась недавно с больницы соц работника нету спасибо заранее

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Соцзащита должна им заниматься.