Медработник - права и выплаты при увольнении и неотгуленных отпусках
Наталья, судя по всему, у Вас отпуск имеет профессиональное продление в силу Закона или коллективного договора, поэтому Вам следует обратиться с заявлением к работодателю за перерасчетом, ссылаясь на п.30. гл. V "Правила об очередных и дополнительных отпусках" (утв. НКТ СССР 30.04.1930 N 169) (ред. от 20.04.2010)
Нет, эти отпуска не входят в компенсацию отпуска.
Наталия Городинская, отпуска не заработаны, поэтому и не вошли в выплату компенсации.
Вам должны выплатить компенсацию за весь период работы.
Жалобу в ГИТ Роструда.
С каких это пирогов? Нет конечно.